• Головна
  • В Днепродзержинске ликвидирован подпольный алкогольный цех
14:15, 3 березня 2016 р.

В Днепродзержинске ликвидирован подпольный алкогольный цех

Трое жителей Днепродзержинска наладили незаконное производство алкоголя.

Деятельность подпольного алкогольного цеха была пресечена налоговой милицией в ходе операции "Акциз-2016".

Выявлено, что трое днепродзержинцев организовали производство и хранение алкоголя в частном доме, где также нашли сырье для изготовления водки.

В подпольной деятельности использовалось оборудование для массового производства алкоголя. Ликероводочную продукцию разливали в стеклянную тару и пластиковые емкости для продажи в торговых сетях Днепропетровской области. В неделю производилось около 4000 литров фальшивой водки. В дальнейшем алкоголь продавали под видом реальных торговых марок.

В местах проживания фигурантов дела, изготовления, хранения и сбыта водки провели 14 обысков. Обнаружено и изъято 1100 л спирта, 3920 водочных поллитровок, черновые записи, мобильники, пустые пластиковые емкости, а также автомобиль для перевозки алкоголя и сырья. Изъятое оценили в 620 тыс. грн.

Следствие продолжает расследование в уголовном производстве, открытом за незаконное изготовление, хранение, сбыт подакцизных товаров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Цензор.Нет
#новости днепродзержинска #днепродзержинск #водка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення