• Головна
  • Днепродзержинский фрифайтер стал чемпионом Украины
10:49, 8 березня 2016 р.

Днепродзержинский фрифайтер стал чемпионом Украины

Днепродзержинский спортсмен Руслан Крюков победил в гранд-финале Кубка Буковеля по фри-файту в дивизионе Элита" (смешанные единоборства) и стал новым обладателем чемпионского пояса.

В субботу, 5 марта, на Ивано-Франковщине завершился 6-й сезон чемпионата Украины по фри-файту "Кубок Буковеля-2016". В финалах принимали участие 15 спортсменов Украины и представитель Польши. Звание лучшего разыгрывали в четырех весовых категориях. Всего в этот вечер состоялось 12 поединков по фри-файту.

Боец СК "Адреналин" Руслан Крюков в финале победил поляка Александера Георгаса и получил пояс чемпиона UFC. Спортсмен из Днепродзержинска выступал в весовой категории до 70 кг.

Отметим, что по итогам Кубка Буковеля четыре из шести чемпионских поясов завоевали представители Днепропетровской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію