
15:29, 19 квітня 2016 р.
Днепродзержинцев зовут на флешмоб «Живи танцуя»
21 апреля в Днепродзержинске пройдет городская акция «Живи танцуя», посвященная Международному дню солидарности молодежи.
Организатором мероприятия выступает департамент молодежи и спорта городского совета совместно с Молодежным советом города. В течение марта-апреля на базе высших и профессионально-технических учебных заведений проводились предварительные репетиции танца. На прошлой неделе на стадионе «Победа» состоялась генеральная репетиция массового мероприятия.
Акция начнется на площади Петра Калнышевского (бывшая Дзержинского) в 14.00, студенты представят яркую танцевальную программу. К участию приглашается молодежь города, а также все желающие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
live comments feed...