Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу

13-15 мая во Львове проходил чемпионат Украины среди кадетов, в котором приняли участие команды из Днепропетровска, Одессы, Львова, Киева, Южного, Тростянца, Красноармейска и Днепродзержинска.

Наш город представляли команды "Ягуары" СК "Прометей" (в составе: Жадан Даша, Штепа Максим, Головнева София, Шикова Элина, Шурыгина Анастасия, Терещенко Лиза, Пархонюк Аня, Гордеева Вика) тренер Козинец А.Ю. и "Stars" СК"Искра" (в составе: Векшина Кристина, Киселева Ангелина, Соловей Лера, Синенко Ника, Садвакасова Лиза, Гончарова Соня, Узунова Ева, Бельговская Аня, Стротчикова Саша, Нестеренко Лена) тренер Козинец А.Ю. и Залогина Т.В.

По результатам чемпионата Украины среди кадетов на счету Днепродзержинской федерации черлидинга 5 золотых, 4 серебряных, 3 бронзовых медалей:

Хип-хоп-соло:

1 место – Векшина Кристина "Stars" СК"Искра;

2 место – Штепа Максим "Ягуары" СК "Прометей"

Хип-хоп-дуэт:

2 место разделили Жадан Даша/ Штепа Максим СК "Прометей" и Кияница София / Мосьпан Алена СК "Прометей"

Хип-хоп-команда:

1 место -"Stars" СК"Искра" в составе: Векшина Кристина, Киселева Ангелина, Соловей Лера, Синенко Ника, Садвакасова Лиза, Узунова Ева, Бельговская Аня, Стротчикова Саша, Нестеренко Лена.

3 место - "Ягуары" СК "Прометей" в составе: Жадан Даша, Штепа Максим, Головнева София, Шикова Элина, Шурыгина Анастасия, Терещенко Лиза, Пархонюк Аня, Гордеева Вика.

Данс-соло:

1 место – Головнева София СК «Прометей»;

3 место разделили - Векшина Кристина СК «Искра» и Жадан Дарья СК «Прометей»

Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-1

Данс-дуэт:

2 место – Соловей Лера/ Киселева Ангелина СК «Искра»;

4 место - Жадан Даша/ Штепа Максим СК "Прометей";

5 место - Головнева София СК «Прометей» / Векшина Кристина СК «Искра»

Данс-команда:

3 место - "Stars" СК"Искра" в составе: Векшина Кристина, Киселева Ангелина, Соловей Лера, Синенко Ника, Садвакасова Лиза, Узунова Ева, Бельговская Аня, Стротчикова Саша, Нестеренко Лена, Гончарова София.

4 место - Ягуары" СК "Прометей" в составе: Жадан Даша, Штепа Максим, Головнева София, Шикова Элина, Шурыгина Анастасия, Терещенко Лиза, Пархонюк Аня, Гордеева Вика.

Джаз-дуэт:

1 место - Жадан Даша/ Штепа Максим СК "Прометей"

Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-2
Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-3

Джаз-команда:

1 место - "Stars" СК"Искра" в составе: Векшина Кристина, Киселева Ангелина, Соловей Лера, Синенко Ника, Садвакасова Лиза, Бельговская Аня, Стротчикова Саша, Нестеренко Лена.

14 мая также во Львове впервые проходил турнир «Весна Янголів» с участием команд из Сумской области, Боярки, Днепропетровска, Одессы, Львова, Киева, Южного, Тростянца, Красноармейска и Днепродзержинска.

Наш город представляли команды «Пантеры» СК «Прометей» (в составе: Шиба Диана, Семерунина Диана, Ячменева Диана, Сумкина Анастасия, Мосиенко Арина, Кудрявцева Кира, Казанцева Саша, Терентьева Маша, Павлюк Валерия) тренер Козинец А.Ю., «Молния» СК «Искра» (в составе: Киселева Полина, Архипова Виолетта, Эськова Анна, Ровная Ника, Таламанчук Лиза, Бельговская Юля) тренер Козинец А.Ю., «Space» СК «Искра» (в составе: Полюлях Дарья, Вилегура Карина, Руденко Диана, Галенко Евгения, Козирь Надя) тренер Дегтярь А.С.

По результатам турнира «Весна Янголів» в активе Днепродзержинской федерации черлиденга 1 золотая, 4 серебряных, 2 бронзовые медали:

Дети 5-8:

Хип-хоп-команда:

1 место - «Молния» СК «Искра» в составе: Киселева Полина, Архипова Виолетта, Эськова Анна, Ровная Ника, Таламанчук Лиза, Бельговская Юля

Данс-команда:

2 место - «Молния» СК «Искра» в составе: Киселева Полина, Архипова Виолетта, Эськова Анна, Ровная Ника, Таламанчук Лиза, Бельговская Юля;

3 место - команды «Пантеры» СК «Прометей» в составе: Шиба Диана, Семерунина Диана, Ячменева Диана, Сумкина Анастасия, Мосиенко Арина, Кудрявцева Кира, Казанцева Саша, Терентьева Маша, Павлюк Валерия.

Дети 8-12:

Хип-хоп-дуэт:

2 место - Полюлях Дарья, Вилегура Карина «Space» СК «Искра»

Данс-дуэт:

2 место - Полюлях Дарья, Вилегура Карина «Space» СК «Искра»

Юниоры:

Хип-хоп-дуэт:

2 место – Руденко Диана, Галенко Евгения «Space» СК «Искра»

Данс-дуэт:

3 место - Руденко Диана, Козырь Надя «Space» СК «Искра».

"Соревнования прошли прекрасно! Оставили море положительных эмоций. После соревнований наши спортсмены побывали на экскурсии в прекрасном городе Львов", - поделилась впечатлениями Алена Козинец - тренер днепродзержинской команды.

Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-4
Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-5
Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-6
Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-7
Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-8
Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-9
Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-10
Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-11
Днепродзержинские спортсмены стали призерами всеукраинских соревнований по черлидингу, фото-12
новости днепродзержинска днепродзержинск черлидинг награды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии