• Каменчане поедут на чемпионат Украины
16:48, 13 лютого 2017 р.

Каменчане поедут на чемпионат Украины

С 11 по 12 февраля в Днепре прошел Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо среди юниоров 1997-2002 г.р.

На базе СДЮСШОР №6 собрались более 70 спортсменов из Днепра, Каменского, Кривого Рога и Синельниково. Наш город на чемпионате представляли подопечные тренера Василия Мосьпана из детско-юношеской спортивной школы №4. Все они показали хороший результат и вернулись домой с медалями.

Так, в весовой категории +100 кг Дмитрий Рябец занял первое место. Алексей Акимов завоевал «золото» среди дзюдоистов в весовой категории 100 кг. Две бронзовые медали заработали Максим Соловьев и Радим Гончарь.

По итогам соревнований, все наши спортсмены получили право участия в чемпионате Украины, который состоится 21-24 марта в городе Луцк.