График плановых отключений электроэнергии в Каменском на октябрь

В октябре на территории Каменского будут проводиться работы по плановому обслуживанию электросетей, направленные на повышение надежности электроснабжения и улучшения качества обслуживания потребителей. Об этом сообщили в пресс-службе РЭС.

Отключение света планируется в следующие сроки по адресам:

5, 6 октября

ул.Щербицкого № 4, 14-16, 3-7, ул.Восточная № 3, 4, ул.Физкультурная № 7 А, 7, III пер.Майский № 23 - 27-1. ул.Винницкая № 1, 3, 2, 6ул.С. Нигояна № 11, 15, 17, ул. Щербицкого № 22 - 2, 6ул.Восточная № 8, 9, 10, 11, ул.С. Нигояна № 1-9, 6-14 ул.Физкультурная № 13-15, 6-10, ул.Кунцевская № 4-12, 5-13, III пер.Майский № 27-2 - 35 ул.Восточная № 1, 2, 3, 4

5, 9, 11, 30, 31 октября

ЧП Грейдин Д.П.(торговый комплекс) ТРК Микомп

5, 19, 20 октября п/ст" Фермерская"

5, 10, 18, 20 октября ДК "Химик"

6, 24, 25 октября

ЧП Кульбашный В.О.(магазин), ул.Лермонтова № 87 - 147, 102 - 170, ул.Гоголя № 173, 178, 180, ул.Гетьмана Дорошенко № 145-3, ул.Хасанова № 34, пер.Хасанова № 1, ул.Севастопольская № 23, 30 А, ул.Овражная № 29, 31, 31 А, 32, 34, ул.Гетьмана Дорошенко № 94 - 98, 98 А. 106, 110, 100 - 104, 118, 145, 147, V пер.Гетьмана Дорошенко № 2, 2А, 4, 8 - 14, VI пер.Гетьмана Дорошенко № 1 - 7, 2 - 10, ул.Барнаульская № 15, 16, 16 А, 17, 18, 31 А

6, 9, 25, 26 октября

ул.Володарского № 104 - 120, 107 - 123, ул.Нахимова № 16 - 38, 21 - 31, ул.Короткая № 34, ул.Железняка № 29, 29 А, 31, 31 Б, ул.Приморская № 156 - 200, 165 - 175, ул.Кондырева № 19, 21, 22, 24, ул.Нахимова № 43 - 51, 44 - 52, ул.Балакирева № 127, ул.Украинская № 20, ул.Ф. Сокуренко № 161 - 191, 162 - 184, ул.Железнова № 42 - 50, 49, 56, ул.Приморская № 117 - 155, 122 - 152, ул.Железняка № 27

6, 11, 20, 23 октября

ул.Образовательная № 11, ул.Кармелюка № 2 - 10, ул.Энергетиков № 14, ЧП Дзарасова О.О.(очистка воды) ,ул.Образовательная № 3 - 7, ул.Энергетиков № 2 - 10, пер.Кармелюка № 4 - 10

9, 10 октября

Дошкольн.комбинат № 14, ул.Волкова № 11 - 15, пр.Аношкина № 63, ул.Дубинина № 6, 10

9, 11, 19, 20 октября

ул.Короткая № 11, 17. 18, ул.В.Серова № 20 - 36, 23 - 38, ул.Железняка № 25, 42 ул.Ф.Сокуренко № 119 - 157, 122 - 160 ул.Балакирева № 23 - 97

9, 11, 26, 27 октября

ул.Б.Хмельницкого № 19, 23, 21, 25 ЧП Тонконог А.В. СПТУ

10, 11, 26, 27 октября

ул.Айвазовского № 37, 33, 41, 43, 45, 49. ул.Звенигородская № 6 Б, 6А

10, 13, 30, 31 октября

пр. Т. Шевченко № 14 КП "Гор.информац.служба" Горсовет Библиотека ООО "Приднепр.фонд развит.региона" Аптека "Медиафарм" Горисполком КП "Транспорт" Управление земельных ресурсов Департамент Казначейство Ответственная приемная ул.Москворецкая № 3 ФЛ Лесновский О.А.

10, 13, 23, 24 октября

ул.Образовательная № 11,ул.Кармелюка № 2 - 10, ул.Энергетиков № 14, ЧП Дзарасова О.О.(очистка воды) ,ул.Образовательная № 3 - 7, ул.Энергетиков № 2 - 10, пер.Кармелюка № 4 - 10

11, 12 октября

ул.Чернышевского № 3 - 35, 2 - 38, пер.Чернышевского № 1 - 7 А, пер. Центральный № 38/2, ул.Первомайская № 1 А - 25, 4 - 26 пер.Чернышевского № 1, 9 А - 21 А, I пер.Центральный № 1 А - 15, 2 - 36, ул. Центральная № 44/2, 46

11, 13, 25, 27 октября

КП "Трамвай",ООО "Интерресурсы"ООО "Арко"Гортипография ООО "АТБ-Маркет" Высшее проф.училище ЧП Басанский О.В., Епархия, ЧП Кулик А.И., ЧП Альбермах В.Е., ЧП Богодюк В.В., ЧП Куропятников И.М., Контрольно-ревизионный отдел, ЧП Михайлец Т.М., ЧП Лукьянов О.В. (торговый павильон), торговый павильон Зоомагазин ФЛ Душка И.Н ."АльянсД"

12 октября

ул. Зеленая № 1-23, 2-24

13, 16 октября

пер.Сухой № 3 - 7, 4 - 28, 5/17, 6/32, пер.Снитьковский № 1, 5, 6/32 - 28, 7 - 31, 8/49, I пер.Колеусовский № 17 - 35, 28 - 64

13, 19, 25, 26 октября

ул.Крымская № 26, 30, 32 ул.Романковская № 36 А, 53 - 61 А, ул.Полтавская № 2 - 22, 5 - 25, ул.Брянская № 51, 52, ул.Романковская № 60

16, 17 октября

ул.Нахимова № 60-78, 65-89, ул.Криничанская № 6-24, 11-23, ул.Украинская № 6, 11, ул.Кондырева № 6-11, ул.Луфаренко № 1-9, 4-14, ул.Царичанская № 14, 16, 13-21, ул.Яблоневая № 131 - 137, 132-138, ул.Балакирева № 117 - 131, 137а, 120, ул.Таманская № 159, 161, 228а, 238 А, 238 Б, ул.Ляха № 13-21, 16-22, ул.Царичанская № 1, 4

16, 17, 27 октября

пр.Металлургов № 76 Б, пр.Металлургов № 76 Г, пр.Металлургов № 76 В, теплопункт, Укртелеком, Аптека ООО, "Символ-ЛТД" (магазин), ООО "Лыбидь", ЧП Лебедева И.И., ООО "Агропромбуд"(рынок "Кваки") б.Героев № 1, ООО "АТБ-Маркет", пр.Металлургов № 74 В , ПАО "Райффайзен Банк Аваль", пр.Металлургов № 74 А, Дошк.комбинат № 31, ЧП Бугаева Л.А., ФЛ Портна О.О., ЧП Негляд Г.М., ЧП Голенко А.С, .ЧП Дубовик В.М.(вулканизация), ООО "Пан", ООО "Агропромбуд"

16, 17, 27, 28 октября

ЧП Легедза И.В. (ателье), ФЛ Шапиров Г.В.(магазин), пр.В.Стуса № 21, пр.В.Стуса № 17 А, ООО "Детский мир"пр.В.Стуса № 17, пр.В.Стуса № 19, пр.В.Стуса № 23, ул.Каштанов № 3,1,9, ООО "Пан" (прод.магазин), ПМФ "Дента", Парикмахерская, пр.В.Стуса № 19

17, 20 октября

п-к Светлый 9, 10, 11, 11А, 12, 13

18, 19 октября

ул.Короткая № 11, 17. 18, ул.В.Серова № 20 - 36. 23 - 38, ул.Балакирева № 23 - 97

18, 19, 30, 31 октября

ул.Седова № 1 - 19, 2 - 18, ул.Ф. Сокуренко № 83 - 117, 86 - 120, ул.Приморская № 83 - 113, 86 - 116, ул.В.Серова № 19, 21, 22, 23, 24, ул.Чкалова № 27, 29, 42, 44, 62/85, 64, 66, ул.Балакирева № 1 - 19, 21, пер.Балакирева № 2 - 6, ул.Сурикова № 1 - 33, 2 - 46, пер.Сурикова № 1 - 15, 2 - 20, ул.Короткая № 18 Б.

19, 20, 23, 24, 30, 31 октября

Почтовое отд, пр.Металлургов № 8 ООО "Ена", ЧП Волош О.С.(парикмахерская), пр.Металлургов № 40, ООО "Сведбанк", Дом быта, ЧП Сергиенко С.В., Магазин "Карамель", ЧП Сижук М. П.

20, 23 октября

ул.Могилевская № 1/80 - 17, 2/78 - 24, пер.Могилевский № 1/8 - 11, 6 - 20, ул.Циолковского № 53 - 75, 68 - 82, ул.Криворожская № 24 - 38, ул.Ф.Бульбенко № 9, 32, 38, ул.Молодежная № 1 - 19, 2 - 32, пер.Молодежный № 3 - 16, 6/2 - 20 Сетевой баглей (переезд)

23 октября

ул. Совхозная № 1, 1А ул. Механизаторов № 10, 11, 12, 13, 17 ЧП Быцюк ЧП Брынюк ул.Механизаторов № 1, 14, 15, 16, 18, 19, 20 Насосная ГВК, ул. Зеленая № 1-23, 2-24

23, 24 октября

ул.Тополиная № 1 А - 19, 2 А - 22, 23, 24, 25, 26, ул.Железняка № 25, 42

23, 25, 30, 31 октября

ул.Кленовая № 1 - 61, 2 - 70, ул.Родниковая № 1 - 9, 2 - 6, 13 ЧП Лакиза Г.К. ЧП Зиненко Н.В. ул.Пушкина № 1 А - 5, 2 - 12 ул.Рыбальская № 1 А - 7 А, 108 - 126, пер.Кооперативный № 29 - 33, ул.Кооперативная № 37 - 41, 53, ул.Житня №1а-45, 2-58 ул.Кленовая № 7

24, 25 октября

Дошк.комбинат(при СШ № 26), ЧП Данильченко Н.В. ЧП Вересов В.А. ЧП Медяник А.Л. (магазин "Каштан"), ЧП Бугаева Л.А.(киоск "Пресса"), ЧП Дубовик В.М. (киоск "Пресса") ООО КЦ "Ассоль"(торг.комплекс), ЧП Летавская Г.А.(магазин), ЧП Шакурова К.М.(торг.павильон, ), ЧП Железняк О.Г. (торг.павильон), ЧП Ставицкая А.Г., ул. Днепростроевская № 21 - 25, ул. Цветов № 7 - 13, ул.Тополиная № 1 А - 19, 2 А - 22, ул.Шевченко № 1 - 29, 34 - 46, I пер.Медовый № 1 - 31, 2 - 30, пер.Родниковый № 1, 1 А, 3, 3 А, 4, 6, 9, 29, 31 ул.Партизанская № 3 - 25, 2 - 78.

25, 26 октября

ул.Тритузная № 68, 84, 86, 91 - 117

27, 30, 31 октября

ЧП Цибулько О.И., ЧП Каленик Е.И., ФЛ Гаврилин Д.В. (пункт доочистки воды "Аквасана"), ул.Тритузная№ 116 - 126, 139 - 157, пер.Тритузный № 1 - 9, 4 - 14, ул.Циолковского № 1 - 47, 2 - 64 I пер.Циолковского № 2 - 24, 3 - 23, I пер.Артема № 1 - 21/10, 2 - 18 I пер.Стасова № 2 - 42, 3 - 41 II пер.Стасова № 1 - 19 ФЛ Передистая Г.В. ул.Кольцевая № 38 - 86, 43 - 51, II пер.Артема № 4 - 38. 5 - 29/41, I пер.Циолковского № 35, 41 III пер.Циолковского № 1/18 - 17, 2/16 - 28, ул.Павлова № 1 - 35, 4 - 40, ул.Кольцевая № 61 - 99, IV пер.Артема № 3 - 43, 4 - 44

25, 26 октября

ул.Пригородная № 41 ул. Водяная № 28 - 54, 29 - 71 ул.Хасанова № 2 - 32, 1 - 31А ЧП Маркин В.В.(магазин) ул.Пригородная № 17 - 39, 40 - 50 ул.Гоголя № 175 - 193, 182 - 210 пер.Лермонтова № 23 , ул.Водяная № 4 - 14, 18, 5 - 25 А, ул.Лермонтова № 206, ул.Пригородная № 47, 11 А ул.Суворова № 2 - 16, ул.Лермонтова № 214-3, 266 пер.Крылова № 2 - 30, 3 - 33. ул.Крылова № 11 - 57, 2А - 36, 40 - 62, пер.Пильщиковский № 57 - 63 ул.Парковая № 1 - 23, Маршевые землянки № 15, 21, 24 I пер.Парковый № 2 - 16 ул.Водяная № 2, 10, пер.Водяной № 1 - 15, 2 - 16, ул.Лермонтова № 153 - 193, 190 - 198, 200 - 258, 266, II пер.Парковый № 1 - 19, 2 - 36, 23, III пер.Парковый № 1 - 17, 2 - 18, IV пер.Парковый № 3 - 9, 6 - 12, ул.Крылова № 2 А - 62, 11 - 57, пер.Крылова № 1.

26, 27 октября

ул.Алтайская № 30, 31, 32, 26, 20, 22, 28, 32, 34, 36, Почтовое отделение № 3Ч, П Белкина Л.А.(магазин)

Автор
( 0 оценок )
Изложение
( 0 оценок )
Актуальность
( 0 оценок )

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама, заявления, связанные с деятельностью компании.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать