
11:51, 9 жовтня 2017 р.
В Каменском активисты выйдут на марш за права животных
Каменчан зовут поучаствовать во Всеукраинском марше за права животных. Шествие зоозащитников пройдет в нашем городе в воскресенье, 15 октября.
Марш начнется в 12:00 от площади Освободителей и завершится на площади Петра Калнышевского. Об этом сообщили в общественной организации "Zooщит".
"Событие призвано объединить зоозащитное сообщество и заявить властям и общественности, что тысячи украинцев готовы бороться за гуманность и права животных. Мы выйдем для того, чтобы положить конец издевательствам над животными в цирках и сфере развлечений, призвать власти внедрить действенные механизмы борьбы с живодерами и садистами, обратить внимание на гуманное отношение к животным", - говорится в сообщении организаторов марша за животных.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...