12:08, 14 березня 2018 р.
Художница из Каменского презентовала свои картины на выставке в Посольстве Латвийской республики
Как сообщили в пресс-службе Каменского горсовета, в понедельник, 12 марта, в Посольстве Латвийской республики в Украине состоялся прием. На него были приглашены пятнадцать художников, чьи картины были представлены на выставке в Посольстве.
Среди других художников на прием пригласили художницу Аллу Михальчук из Каменского. На выставке была представлена ее картина «Зимнее чудо».
Художников поздравил посол Латвийской республики Юрис Пойканс. Он также вручил призы участникам выставки.
Мероприятие состоялось в рамках празднования 100-летия Независимости Латвийской республики и пропаганды украинского искусства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:32, 10 січня
13:51, 10 січня
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
live comments feed...