• Головна
  • В Каменском появятся тренажеры для людей с ограниченными возможностями
16:09, 6 червня 2018 р.

В Каменском появятся тренажеры для людей с ограниченными возможностями

6 июня левобережную зону отдыха «Парк счастья» посетил мэр Каменского. Глава города Андрей Белоусов и Артур Круть - депутат горсовета по данному округу, обсудили планы по дальнейшему обустройству объекта.

«Парк счастья» расположен на пятом микрорайоне левого берега. Эта зона отдыха была отрыта в минувшем году, в рамках празднования Дня города. Прежде на этом месте был пустырь. Досуг в «Парк счастья» проводят тысячи каменчан. Зона отдыха имеет детскую игровую площадку с каруселями, качелями и песочницами. Также здесь есть турники, уличные тренажеры и лавочки. В ближайшее время в зоне отдыха появятся спортивные элементы для людей с ограниченными возможностями.

Неподалеку, по проспекту Дружбы Народов, во дворе дома создано мини-поле для игры в мяч. На нем построено ограждение, имеются ворота. Аналогичное поле планируют создать в соседнем дворе. Зоны отдыха становится красивее и комфортнее с каждым годом. Жители неоднократно благодарили руководство города за благоустройство района.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мэр #каменское #парк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...