Харківський гонщик Алекс здобув перемогу на другому етапі Чемпіонату України UKC TEMP 2026 у Кам'янському
Партнерський матеріал
11:24
22 червня

В субботу, 10 ноября, на базе медицинской академии города Днепр прошел Кубок области по ММА. Спортсмены из Каменского стали призерами соревнований.
В соревнованиях приняло участие 32 команды со всей области в количестве 350 бойцов. Каменское на Кубке области представил спортивный клуб «Герц-ММА».
Серебряными призерами соревнований стали Марк Зайцев и Олег Войтаник. Бронзовым призером Кубка области стал Артем Жижикин.
Тренируются ребята у Антона Ермашкевича.
Читайте также: В Каменском посоревнуются каратисты.