• В Каменском соревновались гиревики
17:49, 21 листопада 2018 р.
Надійне джерело

В Каменском соревновались гиревики

На прошлой неделе, на базе Каменского центра подготовки и переподготовки рабочих кадров строительства и автотранспорта (КЦППРКСА) прошла 63 Спартакиада по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие атлеты профессионально-технических учебных заведений Днепропетровской области.

Участие в соревнованиях приняли команды из Днепра, Кривого Рога, Марганца, Софиевки, Апостолово, Покрова и конечно же из Каменского. Наш город представляли команды высшего профессионального училища № 22 и КЦППРКБА.

В общем зачете в упражнениях с гирями, вес которых составляет 24 килограмма, спортсмены КЦППРКБА стали чемпионами. В упражнениях с гирями, вес которых составляет 16 килограмм, команда КЦППРКБА заняла 4 место, оказавшись в шаге от пьедестала.

В личном зачете призерами соревнований из Каменского стали: Дмитрий Симоненко, Дмитрий Напханько и Евгений Авраменко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію