Фото
16:44, 26 листопада 2018 р.

В Каменском завершился кубок по волейболу

Фото

С 23 по 25 ноября, в Каменском лицее № 15 завершился первый кубок «Днепровские звезды» по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях приняли участие шесть команд из Мелитополя, Каменки-Днепровской, Терновки а также Каменские коллективы коммунального учреждения Детско-юношеская спортивная школа №2 (два состава) и технологический колледж.

Главный судья кубковых соревнований Владимир Гацура объявил, что воспитанницы тренера Виталия Серегина с ДЮСШ №2 стали обладателями главного приза. Девушки первого состава ДЮСШ №2 за весь турнир не потерпели ни одного поражения.

Команда из Камянки-Днепровской заняли II место, а команда Мариуполя соответственно завоевала III место.

Чемпионский состав команды ДЮСШ №2: Анна Стасийчук, Юлия Проценко, Виктория Литвишко, Полина Синьков, Марьям Бадри, София Григорьева, Мария Криваченко, Екатерина Бадченко и капитан команды Полина Полторацкая.