• Фанаты расстроились назначенным пенальти: арбитра из Каменского избили прямо на поле
11:41, 17 травня 2019 р.

Арбитра из Каменского Дениса Резникова избили фанаты винницкой «Нивы». Инцидент произошел после окончания матча Второй лиги чемпионата Украины по футболу.

Сообщается, что «Нива» уступила на своем поле житомирскому «Полесью» 1:2, пропустив на последних минутах решающий гол. Хозяева были крайне недовольны решением Резникова назначить в их ворота пенальти в середине второго тайма.

После финального свистка на поле выбежали болельщики, которые начали избивать арбитра. Расправу остановили лишь сотрудники полиции, сумев проложить дорогу бригаде арбитров через толпу зрителей в судейскую комнату.

Как сообщает Ua-football.com со ссылкой на Нацполицию Винницкой области, на троих болельщиков «Нивы» открыли дела по статье «мелкое хулиганство». Им грозит штраф.