Фото
14:00, 26 мая 2019 г.
Надежный источник
В Каменском столкнулись две иномарки
Фото

В субботу, 25 мая, около 14:00 на аварийно-опасном перекрестке проспектов Аношкина и Свободы произошло дорожно-транспортное происшествие.
Автомобиль Ford ехал по главной дороге проспекту Свободы, в направлении автовокзала. Микроавтобус Volkswagen Transporter ехал по второстепенной дороге, проспекту Аношкина и пересекал перекресток и в этот момент вьехал в автомобиль Ford. Микроавтобус после этого остановился за перекрестком, возле заезда на АЗС. А Ford остался стоять по средине перекрестка.
Никто из водителей в результате ДТП не пострадал. На месте происшествия работала полиция и регулировщик - движение было затруднено.
Читайте также: «Мы будем решать и эту проблему»: мэр прокомментировал ситуацию с ливневками в Каменском.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
12:48, 11 мая
12:48, 11 мая
12:48, 11 мая
12:48, 11 мая
09:31, 11 мая
16
live comments feed...