Де за кордоном можна купити квартиру від 70 000 €: варіанти для мешканців Кам'янського
Новини компаній
15:00
28 травня

С 8 по 9 июня в Днепре проходил чемпионат области по настольному теннису среди спортсменов 2009 года рождения и младше. В соревнованиях принимали участие теннисисты из Детско-юношеской спортивной школы №1, которые тренируются под руководством Надежды Гедз.
Так, Полина Лебедь в личном разряде стала серебряным призером чемпионата Днепропетровщины. А ее коллега София Бектемирова заняла 5-ое место. В парном разряде девочки завоевали «серебро».
По итогам соревнований девочки вошли в сборную области. Благодаря этому с 19 по 23 июня они примут участие в чемпионате Украины, который пройдет в Чернигове.
Читайте также: Гребцы-«академисты» из Каменского привезли награды с чемпионата Украины.