09:20, 19 червня 2019 р.
Надійне джерело

Команды из Каменского стали обладателями Кубка Украины по волейболу

Фото

С 8 по 16 июня в поселке Коблево, что в Николаевской области, состоялись финальные соревнования Кубка Украины по волейболу и XIII Всеукраинские игры памяти Михаила Баки, известного украинского спортивного деятеля. Участие в турнире приняли более 75 команд с разных уголков страны.

Каменское на данных соревнованиях представляли 4 команды: 2 команды мужчин в возрастных категориях 55+ и 70+, а также женские команды коммунальных предприятий «Горводоканал» и «Прометей» в возрастных категориях 35+ и 45+.

По результатам соревнований среди женщин в категории 35+ первенство завоевала команда «Прометей» предприятия «Теплосети». На втором и третьем местах - волейболистки из Запорожья, команды СК «Запорожье» и «Интер».

Среди женских команд в возрасте 45+ «золото» также завоевала команда из Каменского - «Горводоканал». За ними - команды СК «Запорожье» и «Сакура» из Закарпатья.

Среди мужских команд игроки Каменского заняли 4 место в возрастной категории 55+ и 3 место среди мужчин в категории 70+. Команды из Каменского привезли в область больше всего медалей из всех участников соревнований.

9 лучших спортсменок соревнований из двух команд-победителей наградили ценными подарками от компании Рeak sport - официального поставщика экипировки Олимпийской сборной Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію