• Каменской тхэквондист достойно выступил на чемпионате Европы
12:35, 9 жовтня 2019 р.

Каменской тхэквондист достойно выступил на чемпионате Европы

С 4 по 6 октября в испанском курортном городе Мирина Дор проходил чемпионат Европы по олимпийскому тхэквондо среди юниоров. Участие приняли более 500 спортсменов, среди которых и каменчанин  Владислав Дзоз из ДЮСШ №3.

Наш спортсмен первый круг прошел без боя, второй уверенно выиграл у спортсмена из России. А третий бой, который был непосредственно за медаль, проигралоппоненту из Азейбарджана. В итоге Владислав Дзоз занял пятое место чемпионата Европы.

Проявил себя достойно...Чуточку не доработали. Все ещё впереди! Спасибо Владу и его тренеру за возможность побывать в солнечной Испании! Отдельное спасибо группе поддержке. Вы крутые! И огромное спасибо всем людям, кто помог Владу!, - написала один из тренеров спортсмена Юлия Свижевская на своей странице в соцсети Facebook.