• Каменской теннисисит проиграл в Германии и отправился в Словакию
10:22, 4 листопада 2019 р.

Каменской теннисисит проиграл в Германии и отправился в Словакию

Напомним, на прошлой неделе проходил теннисный турнир в германском Эккентале, где теннисист из Каменского Илья Марченко вылетел от бельгийца.

Воспитанник СК "Прометей" Илья Марченко встречался с Стивом Дарсисом из Бельгии.

Теннисисты провели на корте 2,5 часа. В первом сете никому из игроков не удалось сделать брейк, а во второй партии соперники взяли по гейму на подаче друг друга. В решающем сете Марченко и Дарсис обменялись брейками, после чего поочередно брали свои подачи.

При счете 3-4 украинец упустил гейм на своей подаче, а Дарсис далее довел поединок до победы. Результат встречи: 7-6(4), 6-7(3), 3-6.

Сегодня, 4 ноября, каменчанин стартует в квалификации турнира в Словакии, где его соперником будет Миша Зверев из Германии. Счет личных встреч 2-1 в пользу Зверева.