«Мають бути слов'янської раси»: каменчанин требует переделать скульптуру в центре города

«Мають бути слов'янської раси»: каменчанин требует переделать скульптуру в центре города, Анжелика Кудряшкина

Скульптуру влюбленных, которая находится в центре Каменского на майдане Героев необходимо переделать. Так считает местный житель Роман Зыбин. Обращение к городской власти со своими требованиями он опубликовал на сайте «Единой системы местных петиций» в пятницу, 24 апреля.

«Риси моделі жіночої статі мають бути слов'янської раси, з чоловіком під стать їй самій, а саме гарним козаком, поряд української дівчиноньки. Пропоную на конкурсній основі, з обговоренням та вибором громадськістю, провести вибір кандидатів на моделювання з їх образів постаменту закоханим, та обрати гідних майстрів, які виконають якнайкраще виготовлення цього постаменту! Щоб побачивши їх пару, люди дивились з радістю та захопленням їх коханню, та з шаною подяки майстру яких переніс на метал їх живі риси», - указано в петиции.

Напомним, что скульптуру влюбленных - молодой парень с розой в руке обнимает девушку – презентовали в Каменском 14 февраля, в День всех влюбленных.

Читайте также: В Каменском просят запретить ремонты во время карантина

Капремонт дороги по Дорошенко не предусмотрен: каменчанам ответили на петицию

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Единая система местных петиций
каменское скульптура влюбленные петиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху
Аллейн
24 апр. 2020 г., 18:55:58

Если у Романа Зыбина есть деньги на организацию всего того, что он хочет - в перед, пусть хоть бабу Ягу с колобком установят. А если денег нет - то пусть Роман идет в дупло орехи грызть со своим мнением и предложением.

Светик
24 апр. 2020 г., 19:24:43

Нема чого робить Роману)))

24 апр. 2020 г., 20:04:04

Плати и переделывай,а ещё лучьше можеш сделать ещё один памятник на украинскую тематику, 😉,

24 апр. 2020 г., 23:13:22

👍

888
25 апр. 2020 г., 03:39:27

Тебе бы, в школу.

Если ты и майжанутое,
24 апр. 2020 г., 21:30:45

то не все такие.

24 апр. 2020 г., 21:38:44

А требование, кстати, резонное. Пропаганда - сильная вещь. Обратите внимание на советские и российские фильмы - там если дурачок или отпетый негодяй, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО с украинской фамилией. Это и Харченко из "Штрафбата", и Приходько, Шматко с Данилюком из "Солдаты", и Валентик из "Вечного зова", и т.д. Зачем идти далеко? На выборах процентов 20 голосовали за Голобородьку. Умному достаточно, а дураки пусть поплачут, что "ленинасвалили". А он, кстати, очень умным был, этот циник.

Смотри другое кино!
25 апр. 2020 г., 07:41:44

Не гони беса, у тебя комплекс неполноценности!

Да шо ты, не приписывай
25 апр. 2020 г., 09:58:35

другому свои "достоинства". Смотри американские хвильмы - там любой герой - обязательно афроамериканец. Ты тоже ГЕроЙ.

Кино и немцы.
26 апр. 2020 г., 12:52:10

А ты БАЛьшой БЕС!!!

свч
24 апр. 2020 г., 21:46:12

Больше Роману нечем заняться. Это карантин на него подействовал, а может сам вирус в короне....

24 апр. 2020 г., 23:11:52

не он с дурки петиции пишет

Марта
24 апр. 2020 г., 21:52:42

Счастливый человек этот Каменчанин Роман.Никаких проблем у человека,одна скульптура дорогу ему перешла.

Марта
24 апр. 2020 г., 21:52:42

Счастливый человек этот Каменчанин Роман.Никаких проблем у человека,одна скульптура дорогу ему перешла.

Kotan!
24 апр. 2020 г., 21:54:54

Карантин даёт о себе знать 🤣 Я бы хотел чтоб там ТиРэкс был и його ТиРэксонька 😊😉💗

Diesel
24 апр. 2020 г., 22:00:49

Новый "Гитлер" с новой расовой теорией? Не существует "славянской расы"!

Я
24 апр. 2020 г., 22:04:00

Можно ещё переделать камень, что в сквере стоит? мне в нем не нравятся черты. Слишком резкие, хотелось бы немного плавнее переходы и цвет изменить. Ну что бы видно было что это наш украинский камень, каменский, а не какой-то там

24 апр. 2020 г., 23:11:08

👍👿

тор
24 апр. 2020 г., 23:09:52

не проблема . плоскогубцы в руки и пускай переделывает под себя не довольный житель

Паоло Трубецкой
25 апр. 2020 г., 07:48:12

Правильно пишет! Для новой скульптуры должны позировать лучшие представители нашей расы:  Тягныбок и Фарион, или Парубий и Тетяна Черновол.

Каменчанин
25 апр. 2020 г., 11:41:58

Чего так мало? Может попозировать Юзик с Криворучкиной, или медведчук с юлей, или Ляшко Олег с Поклонской - тож ведь укрАинка.... Выбор бАААААААААльшой. Нет, лучше Саша Вилкул с этой....ээээээээ... которая в Москве голодала... Короче, как пацан, но по паспотру - баба. Нет-нет, не Сердючка! А! Вот! Надя Савченко! А ты будешь режиссировать позу. На общественных началах.

Режиссер
26 апр. 2020 г., 12:48:04

Ну ты как встал в позу, так и получил дозу!

&&&
25 апр. 2020 г., 09:43:21

РОМА ПОЗДРАВЛЯЮ,ТЫ ****. КАКАЯ РАЗНИЦА КТО КАКОЙ НАЦИИ, ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ. В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ. НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ И НАЦИЙ, ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ГНИЛЫЕ ДУШОЙ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПОЗОРЯТ СВОЮ НАЦИЮ.

Каменчанин
25 апр. 2020 г., 11:37:20

Ага, ты это на России скажи, где всяких хохлов, прибалтов, чукчей, молдаванов за людей не считают.

&&&
25 апр. 2020 г., 16:02:43

А РОССИИ ЖИВЁТ МНОГО НАШИХ УКРАИНЦЕВ, И НА СЕВЕРЕ,И В СИБИРИ, И В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ РОССИИ.  И АРТИСТЫ ПОЧТИ ВСЕ УКРАИНЦЫ. А ПРИБАЛТОВ И МОЛДАВАН МНОГО ГДЕ НЕНАВИДЯТ ДАЖЕ У НАС НА УКРАИНЕ.

Вот, начинаем прозревать, и думать головой!
25 апр. 2020 г., 18:41:30

Не знаю, как у вас, на россии, а в Украине кто ненавидит молдаван? Ты бывалО в Одессе? Сколько там их? И кто их ненавидит.

&&&
25 апр. 2020 г., 19:34:07

САМ ТЫ бывалО ****, И ВО ПЕРВЫХ Я УКРАИНЦ. А ты бывалО слушай что народ говорит про них молдован.

Каменчанину.
26 апр. 2020 г., 12:46:43

А ты всё про своих, швондеров-гройсманов-климкиных!!!

Так ты швондер?!
26 апр. 2020 г., 13:19:00

Я так и подумал сразу. Угадал, однако.

25 апр. 2020 г., 09:45:38

ПОСТАВЬ СЕБЕ ДОМА ПАМЯТНИК,КАКОЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ, И ЛЮБУЙСЯ ИМ.

Каменчанин
25 апр. 2020 г., 11:14:57

Вот, я поставил на огороде памятник Ленину, так воробьи-сволочи ленинаааасвалилиииииииииииии... 80 дней простоял - квашысты-блиндэнээровцы!...

Не ссы, то не бундовцы!
26 апр. 2020 г., 12:58:43

...это  был Воробьёв, мэр Геническа, тот шо выдал "путин - демон спустившийся с небес!!!"

Александр 62
25 апр. 2020 г., 11:50:10

Если автор и  все подписавшие петицию берут на себя финансирование этого проекта, то почему бы и нет..

Анна
25 апр. 2020 г., 12:34:45

у этого Ромы Зыбина долг по коммуналке за 100 тыс. грн.! Не ведитесь на "травкины" бредни.

.
25 апр. 2020 г., 14:37:29

😂😂😂 И смех и грех ! Спасибо, повеселили ))

Каменчанин
26 апр. 2020 г., 14:53:24

А ты хоть читал саму новость, или сразу комменты пишешь, без раздумий?!

хм
25 апр. 2020 г., 16:16:56

насчет заменить это конечно бред сумасшедшего. я бы вопрос задал нафига это недоразумение вообще было ставить и пиарится на этом?!

&&&
25 апр. 2020 г., 16:25:31

ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ ГОЛИМУЮ СКУЛЬПТУРУ,ЧЕМ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ТРОТУАРЫ.

Наблюдатель
25 апр. 2020 г., 19:11:14

Интересно, а можно создать петицию чтоб этого романа в дурдом сдать?

Гражданин
25 апр. 2020 г., 21:43:53

Ну элементарно ))) Вышиванки оденьте и все проблемы.

Проспись, гАНдТОН, таких сел нет,
26 апр. 2020 г., 13:23:27

как ты писаешь-бредишь...Вот на России есть деревня "Еськово". Но там НЕКОМУ. Поезжай, на тебя вся надежда.

Ленин, не не слышали?
26 апр. 2020 г., 19:00:18

А он ведь умный был в отличие от тебя, и как только гопники-большевики взяли власть - СРАЗУ переименовалт улицы, города и царские памятники повалили. Я не говорю о церквях. Ленин понимал, что идеология = это до хрена важно, архиважно. Какая причина кацапского вторжения в Крым? Защитарускаязычнаванаселения! И никто даже не пикнул! Вот такая вещь идеология. На хрен в Каменском парочка чурок? У нас что, своих чурок нет?

Овчаренко Дмитрий
27 апр. 2020 г., 15:17:44

В этой скульптуре нарушены пропорции человеческого тела. Расса тут не при чём.  Лучше бы на эти деньги отремонтировали тротуары в городе, чтобы девушки могли ходить на каблуках не ломая себе ноги.  Всё же приятнее смотреть на наших девушек на каблучках с цветами и на влюблённые пары гуляющие по ровным тротуарам вживую, чем ходить по ямах и смотреть на безликий угнетающий кусок железа.