• В Каменском наградили Зеленского
13:42, 19 жовтня 2020 р.

В Каменском наградили Зеленского

16 октября на стадионе «Надія» состоялся финальный матч Кубка Каменского по футболу «Кубок мэра Каменского - 2020» между командами «Лидер» и «Радянське».

Как сообщили в управлении молодежи и спорта горсовета, игроки команд вышли на игру в новой футбольной форме, которую им вручили накануне матча. В течение месяца 16 команд промышленных предприятий и любительских коллективов боролись за право сыграть в финале.

Среди почетных гостей на открытии матча присутствовали известные ветераны городского футбола.

«Лидер» начал игру очень живо и первым открыл счет в матче, отличился Сергей Черненко, но в конце первого тайма с одиннадцатиметровой отметки счет сравнял Игорь Реутов. На перерыв команды ушли со счетом 1: 1. Второй тайм прошел с преимуществом игроков команды «Радянське», которые забив три мяча (дважды Евгений Васько и Игорь Реутов) впервые в своей истории завоевали кубок мэра.

По завершению матча «Золотые бутсы» получили лучшие игроки - Сергей Черненко и Игорь Реутов. Свои награды также получили лучшие игроки всего турнира: вратари Андрей Водолага и Олег Берестюк, футболисты Артем Баус ( «Лидер») и Алексей Чеснок (капитан команды «Радянське»). Отметили наградами и арбитров матча: Игоря Зеленского, Сергея Костевича, Виктора Шевченко и Василия Вербецкого.

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram.