Руководство Каменского и ПАО «ДМК» обсудили экологическую программу

Руководство Каменского и ПАО «ДМК» обсудили экологическую программу, Леонид Лихолажин

28 января под руководством Каменского городского головы Андрея Белоусова прошло очередное рабочее совещание по вопросам утверждения мероприятий ПАО «ДМК» для внесения их в экологическую программу на 2021-2025 годы.

На данный момент предприятие ПАО «ДМК» объявлено банкротом и введено в процедуру санации. Об этом сообщил Алексей Сокол, который назначен управляющим санацией.

Предприятие находится в непростой ситуации, ведет лишь хозяйственную деятельность и выставлено на продажу, что ограничивает принятие решений, в том числе по комплексным экологическим мероприятиям с длительным сроком реализации. Несмотря на это стороны достигли важных договоренностей, согласно которым в экологическую программу предприятия войдёт ряд эффективных экологических мероприятий по модернизации аглофабрики. Это важно поскольку из всех выбросов в атмосферу 93% загрязняющих веществ составляют выбросы ПАО «ДМК», а сточником порядка 70% из них является аглофабрика.Второй важный вопрос - реконструкция доменного цеха.

Как отметил Алексей Сокол, природоохранные мероприятия по реконструкции и оптимизации выбросов доменного цеха можно будет пересмотреть и утвердить уже с новым владельцем предприятия. Этот раздел программы будет принят на февральской сессии Каменского городского совета.

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.

Руководство Каменского и ПАО «ДМК» обсудили экологическую программу, фото-1 Руководство Каменского и ПАО «ДМК» обсудили экологическую программу, фото-2
Белоусов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху
дима
28 янв. 2021 г., 22:22:25

обсудили и забили!

Х
28 янв. 2021 г., 22:26:47

Парфюмер не просто пинцэтом для выщипывания дуХов,выдергивал колы Будь мо 1 Ньюз,по полу шпильками копытец цок рок рог цок.Отсутсвие окраски общей газ трубы,ремонта подъездов,растущи деревья на крышах текущих,побелочки з деревц и бордюров,говорят красноречивее самих революционеров за биз нэс проект Городского Сада Чортового колеса циклов Фикуса,только биз нэс проект по распределению врожая цибуль Бульб спасут ресторацию кофе варения Фан ФаН,от тотального разорения Итальяно Греческого кризиса перепроизводства ненужных вещей язычка Монтана.600 пунктов за 1 день рост Великой депрессии Доу ,на чем основываются такие прогнозы курса Манхэтэна без высадки Бобов у мать чом родила по кругОврату севооборота фАсоли Хриз100.Де там эта КПД,без плана Х метки и орудий действий в огороде,том самом Городе греха Людей в чорном перэкошэного Креста.А в стиле 7 струнок,есть плассмассовые бутылочки молока,а есть стеклянные сосуды для сливок 0,51 коп - 0,15 коп =36 коп чистого 10% взбитого жира.И без куч пластик Мусорка Садового Львова,есть полноценная 7я,а есть неполноценные потерянные дети Подземелья,и если веслом по пластик бутылям шмяк,то хрусталь горный буде вяк.Итого по подъезду статистика неполноценных безотцовщин.Из 5 ? Че'ртят,4 без родных отцов которые погибли в А то за копыто хамона Балыка,а полноценная это как всегда морячок Ночных снайпЕров,маряк як всегда в почете кругОсветки.Что можэ быть лучше Любви с первого взгляда,Видка Корабля призрака 20+02 раз битых судьб й сердец в наколках чорных меток выкрученного Х Чорного дельфина ЗК тчк.И хватит обзывать Корабельными $о$нами,проверенных старушек марушек хромающих шмарушек сами понимаете от какого до якого \х дуба красеня ясеня с ума Криминального лотос Чорного порошка Стир машинок чорно быля копателей искателей клада Сектор Приза поГОСТа гусиного пера Чорного Йорика,О пана ОперА-(NYSE:MCD) не оправдал ожиданий Уолл-стрит с точки зрения квартальной прибыли и выручки ножек Буша, так как второй раунд карантина Метана в некоторых частях Европопы нанес ущерб бизнесу фаст-фуда и препятствовал росту продаж на американском рынке водных .адоff, пишет Ротердам Либерман не Тань я Ху .Моссад,расшифруйте Голандски высотам Сектора Газа,тяп0чк0й ...ляп ляп отвечае Голодающий Поволжья с трибуны трибун,египтянин Стефанчук!Так в чем же разница Стефания Та руты,между марками Ягодинскими 10% жирности,и жирностями акций 33% Премиум,если в основе массы 0.5л реакции парна пенка омоложивающа~Лорэль 0.5+0.5= 43% натюрэь  «дипладения» означает «имеющая двойные железки». Комнатная дипладения представляет собой очень эффектное растение, которое отличается своей капризностью и высокой требовательностью к условиям выращивания и YходY Мишэль.«30 Три года мы уже не в/\месте. Мы начали отношения, когда мне было 1777 лет и встречались 500 пять лет. Мы были очень ?, зелены полосатые, ничего не знали о тигрятах и благодаря этим отношениям многое узнала я об 7А.Продолжит Чолита МиХанрэ 9999 года Гипер бореи У?а Yp?YLя А хто кому такая Элис,и где она живёт?Усложняю ра33троение 0стрячкА Чорной стрелки \|/ Мы обедали в гавани с Джерардом. Потом Бенедикт вызвал меня наверх, по Козырю. У себя в комнате я обнаружил записку — видимо, ее подсунули под дверь. Автор ее просил о личной встрече возле рощи Единорога, ближе к концу дня. Подпись – «Каин».

Х
28 янв. 2021 г., 22:26:57

Парфюмер не просто пинцэтом для выщипывания дуХов,выдергивал колы Будь мо 1 Ньюз,по полу шпильками копытец цок рок рог цок.Отсутсвие окраски общей газ трубы,ремонта подъездов,растущи деревья на крышах текущих,побелочки з деревц и бордюров,говорят красноречивее самих революционеров за биз нэс проект Городского Сада Чортового колеса циклов Фикуса,только биз нэс проект по распределению врожая цибуль Бульб спасут ресторацию кофе варения Фан ФаН,от тотального разорения Итальяно Греческого кризиса перепроизводства ненужных вещей язычка Монтана.600 пунктов за 1 день рост Великой депрессии Доу ,на чем основываются такие прогнозы курса Манхэтэна без высадки Бобов у мать чом родила по кругОврату севооборота фАсоли Хриз100.Де там эта КПД,без плана Х метки и орудий действий в огороде,том самом Городе греха Людей в чорном перэкошэного Креста.А в стиле 7 струнок,есть плассмассовые бутылочки молока,а есть стеклянные сосуды для сливок 0,51 коп - 0,15 коп =36 коп чистого 10% взбитого жира.И без куч пластик Мусорка Садового Львова,есть полноценная 7я,а есть неполноценные потерянные дети Подземелья,и если веслом по пластик бутылям шмяк,то хрусталь горный буде вяк.Итого по подъезду статистика неполноценных безотцовщин.Из 5 ? Че'ртят,4 без родных отцов которые погибли в А то за копыто хамона Балыка,а полноценная это как всегда морячок Ночных снайпЕров,маряк як всегда в почете кругОсветки.Что можэ быть лучше Любви с первого взгляда,Видка Корабля призрака 20+02 раз битых судьб й сердец в наколках чорных меток выкрученного Х Чорного дельфина ЗК тчк.И хватит обзывать Корабельными $о$нами,проверенных старушек марушек хромающих шмарушек сами понимаете от какого до якого \х дуба красеня ясеня с ума Криминального лотос Чорного порошка Стир машинок чорно быля копателей искателей клада Сектор Приза поГОСТа гусиного пера Чорного Йорика,О пана ОперА-(NYSE:MCD) не оправдал ожиданий Уолл-стрит с точки зрения квартальной прибыли и выручки ножек Буша, так как второй раунд карантина Метана в некоторых частях Европопы нанес ущерб бизнесу фаст-фуда и препятствовал росту продаж на американском рынке водных .адоff, пишет Ротердам Либерман не Тань я Ху .Моссад,расшифруйте Голандски высотам Сектора Газа,тяп0чк0й ...ляп ляп отвечае Голодающий Поволжья с трибуны трибун,египтянин Стефанчук!Так в чем же разница Стефания Та руты,между марками Ягодинскими 10% жирности,и жирностями акций 33% Премиум,если в основе массы 0.5л реакции парна пенка омоложивающа~Лорэль 0.5+0.5= 43% натюрэь  «дипладения» означает «имеющая двойные железки». Комнатная дипладения представляет собой очень эффектное растение, которое отличается своей капризностью и высокой требовательностью к условиям выращивания и YходY Мишэль.«30 Три года мы уже не в/\месте. Мы начали отношения, когда мне было 1777 лет и встречались 500 пять лет. Мы были очень ?, зелены полосатые, ничего не знали о тигрятах и благодаря этим отношениям многое узнала я об 7А.Продолжит Чолита МиХанрэ 9999 года Гипер бореи У?а Yp?YLя А хто кому такая Элис,и где она живёт?Усложняю ра33троение 0стрячкА Чорной стрелки \|/ Мы обедали в гавани с Джерардом. Потом Бенедикт вызвал меня наверх, по Козырю. У себя в комнате я обнаружил записку — видимо, ее подсунули под дверь. Автор ее просил о личной встрече возле рощи Единорога, ближе к концу дня. Подпись – «Каин».

Надёжному источнику
28 янв. 2021 г., 22:42:06

Та ДМК уже больше десяти лет липовый банкрот, хорош пургу гнать, дымовую завесу и выбросы регулярно пускает. Не упускает, под чутким присмотром мэрии, не бескорыстной, получать прибыль, экономя на экологии. Лучше бы на вас аптека сэкономила, штопаные...

Логика
29 янв. 2021 г., 10:40:28

Надёжный источник это Абрам Моисеевич Лихолажин

Угрюмый
29 янв. 2021 г., 20:35:31

еще надо было добавить-"с чисто укгаинским именем"

денди
30 янв. 2021 г., 06:58:38

Козак палестинский!!!

Х
28 янв. 2021 г., 23:30:20

Парфюмер не просто пинцэтом для выщипывания дуХов,выдергивал колы Будь мо 1 Ньюз,по полу шпильками копытец цок рок рог цок.Отсутсвие окраски общей газ трубы,ремонта подъездов,растущи деревья на крышах текущих,побелочки з деревц и бордюров,говорят красноречивее самих революционеров за биз нэс проект Городского Сада Чортового колеса циклов Фикуса,только биз нэс проект по распределению врожая цибуль Бульб спасут ресторацию кофе варения Фан ФаН,от тотального разорения Итальяно Греческого кризиса перепроизводства ненужных вещей язычка Монтана.600 пунктов за 1 день рост Великой депрессии Доу ,на чем основываются такие прогнозы курса Манхэтэна без высадки Бобов у мать чом родила по кругОврату севооборота фАсоли Хриз100.Де там эта КПД,без плана Х метки и орудий действий в огороде,том самом Городе греха Людей в чорном перэкошэного Креста.А в стиле 7 струнок,есть плассмассовые бутылочки молока,а есть стеклянные сосуды для сливок 0,51 коп - 0,15 коп =36 коп чистого 10% взбитого жира.И без куч пластик Мусорка Садового Львова,есть полноценная 7я,а есть неполноценные потерянные дети Подземелья,и если веслом по пластик бутылям шмяк,то хрусталь горный буде вяк.Итого по подъезду статистика неполноценных безотцовщин.Из 5 ? Че'ртят,4 без родных отцов которые погибли в А то за копыто хамона Балыка,а полноценная это как всегда морячок Ночных снайпЕров,маряк як всегда в почете кругОсветки.Что можэ быть лучше Любви с первого взгляда,Видка Корабля призрака 20+02 раз битых судьб й сердец в наколках чорных меток выкрученного Х Чорного дельфина ЗК тчк.И хватит обзывать Корабельными $о$нами,проверенных старушек марушек хромающих шмарушек сами понимаете от какого до якого \х дуба красеня ясеня с ума Криминального лотос Чорного порошка Стир машинок чорно быля копателей искателей клада Сектор Приза поГОСТа гусиного пера Чорного Йорика,О пана ОперА-(NYSE:MCD) не оправдал ожиданий Уолл-стрит с точки зрения квартальной прибыли и выручки ножек Буша, так как второй раунд карантина Метана в некоторых частях Европопы нанес ущерб бизнесу фаст-фуда и препятствовал росту продаж на американском рынке водных .адоff, пишет Ротердам Либерман не Тань я Ху .Моссад,расшифруйте Голандски высотам Сектора Газа,тяп0чк0й ...ляп ляп отвечае Голодающий Поволжья с трибуны трибун,египтянин Стефанчук!Так в чем же разница Стефания Та руты,между марками Ягодинскими 10% жирности,и жирностями акций 33% Премиум,если в основе массы 0.5л реакции парна пенка омоложивающа~Лорэль 0.5+0.5= 43% натюрэь «дипладения» означает «имеющая двойные железки». Комнатная дипладения представляет собой очень эффектное растение, которое отличается своей капризностью и высокой требовательностью к условиям выращивания и YходY Мишэль.«30 Три года мы уже не в/\месте. Мы начали отношения, когда мне было 1777 лет и встречались 500 пять лет. Мы были очень ?, зелены полосатые, ничего не знали о тигрятах и благодаря этим отношениям многое узнала я об 7А.Продолжит Чолита МиХанрэ 9999 года Гипер бореи У?а Yp?YLя А хто кому такая Элис,и где она живёт?Усложняю ра33троение 0стрячкА Чорной стрелки \|/ Мы обедали в гавани с Джерардом. Потом Бенедикт вызвал меня наверх, по Козырю. У себя в комнате я обнаружил записку — видимо, ее подсунули под дверь. Автор ее просил о личной встрече возле рощи Единорога, ближе к концу дня. Подпись – «Каин».Это исключительно мое мнение по поводу вакцинации. Я не буду ставить прививку в настоящее время, потому что следую рекомендациям своего врача. Я никогда не ставил прививки от гриппа... Все остальные прививки, так называемые обязательные — Персик является теплолюбивой культурой, и поэтому его не всегда можно вырастить в районах с более суровым климатом (в Средней полосе, в Сибири и на Урале). Но эта проблема легко решается с помощью прививки сортового дерева персика непосредственно на дичок персика или другие более выносливые сортовые культуры.

«бджола»
28 янв. 2021 г., 23:43:58

Это сайт Белоусова, где пишут по его заказам, заказные статьишки, продажные журналистики!!!

Угрюмый
29 янв. 2021 г., 20:36:21

А что-ести и не продажные? Но такие стоят дороже!

Без кондиционера - наступит многим кирдык .
29 янв. 2021 г., 02:47:16

Людей хотят уничтожать за то что они спасаются в городе- вонючке кондиционерами . Нет кондиционера .значит в жару кто нибудь уйдет в мир иной из-за жары или вонища .которые делают в городе экологические предприятия  олигархов . Да штрафы шикардосные придумали тем кто спасается от вони и жары в городе . Уничтожать нацию .так уничтожать порционно ? Цены на все подымать . на медикаменты тем кто в них нуждается . на медицинское обслуживание .на еду . на проезды . на услуги отопления .за газ и воду . У кого нет денег на все это уйдет быстро - быстро в мир иной . Это  что цель ? Да . так и пишут что к 2050 году население Украины уже будет 25 миллионов . И ни кто не сделает так что бы увеличить это население до 80 миллионов . Потому что это делать не запланировано ?

денди
29 янв. 2021 г., 04:00:23

Кто хочет жить нормально - покидают уСраину!!!

Гитлер Геббельс
29 янв. 2021 г., 07:36:25

Денди, а ты типа Азарова. Уссался и удрал. Подруга ФСБ. Рупор России. Или жид, как Соловьев дибил экрана России с Сатановским. Который с экрана сказал "Хай Гитлер!!!". Ну их можно понять шизики. Типа украинского Г@ндона Гардона. Ты на Украину не 3.14. Др@чи потихонечку у экрана. Потом волосы на лоднях. И станешь русским медведем. Они любят медвежатину. Выйдешь у них через ****. Мы пока на ОПЗЖ СБУ травим. Они их порвут.как Потон. Мы психически правим уже СБУ и полицией. Перекодировали их под себя. Нашли их слабые места в психике. И они делают то что мы хотим. Бесплатно, главное что бы они умели читать. Много судей, прокуроров под нашим контролем. Массы националистов, нацистов. Общины. Даже в России имеем влиянием сильное. На Кремль ваш имеем влияние. Начали управлять массами, через интернет. Технология 3 рейха и Агитации бога Геббельса. Арийци умные и сильные люди. Мудрые. То что не может сделать Один, может другой. Наш план по уничтожению СССР прошло успешно. Без единого выстрела с нашей стороны. Мы объединили Германию, подняли производство. А что с СССР??? Развал, разделение общесва, ФСБ торгует наркотой как и СБУ. Так что все идёт по нашему плану. Щас уничтожение России, как оплот терорризма, маньяков, педофилов. Разграбление России руками жидов подготовленных... Путин жид, милует жидов, вас сажает. Им командуют с Израиля, Германии. Отняли у него офшоры, сенкции. Ему даже интернет дали для программирования его разума. Он осмелел, иногда вылазит с бункера. России готовится к полному развалу. СССР был могуч. Но КГБ пр@****о жидов. Типа Рабиновича, Путина, Медвечук, Медведев, Шайгоу. И было уничтожено. А ФСБ сами видите стирает трусы начальному. Так что победа рейха не загорами. Ваши веретраны дохли как последние бомжи, а как наших хоронили. И отдыхали на Багамах. Пока вашим сух пайки давали как помощь победителям. Медали подавали что ты пожрать. . Страна герой победитель. Вы достойны жидов даунов. Подняли правую руку на уровень плеча и громко сказали Хай Гитлер!!!

Угрюмый
29 янв. 2021 г., 20:37:48

Куда? Нахрен мы где то нужны(разве что в разных там польшах панам ж**ы мыть)

денди
30 янв. 2021 г., 06:59:56

Я в Россию уехал и СЧАСТЛИВ!!! Тут много таких.

Гитлер Геббельс Денди
29 янв. 2021 г., 07:36:36

Денди, а ты типа Азарова. Уссался и удрал. Подруга ФСБ. Рупор России. Или жид, как Соловьев дибил экрана России с Сатановским. Который с экрана сказал "Хай Гитлер!!!". Ну их можно понять шизики. Типа украинского Г@ндона Гардона. Ты на Украину не 3.14. Др@чи потихонечку у экрана. Потом волосы на лоднях. И станешь русским медведем. Они любят медвежатину. Выйдешь у них через ****. Мы пока на ОПЗЖ СБУ травим. Они их порвут.как Потон. Мы психически правим уже СБУ и полицией. Перекодировали их под себя. Нашли их слабые места в психике. И они делают то что мы хотим. Бесплатно, главное что бы они умели читать. Много судей, прокуроров под нашим контролем. Массы националистов, нацистов. Общины. Даже в России имеем влиянием сильное. На Кремль ваш имеем влияние. Начали управлять массами, через интернет. Технология 3 рейха и Агитации бога Геббельса. Арийци умные и сильные люди. Мудрые. То что не может сделать Один, может другой. Наш план по уничтожению СССР прошло успешно. Без единого выстрела с нашей стороны. Мы объединили Германию, подняли производство. А что с СССР??? Развал, разделение общесва, ФСБ торгует наркотой как и СБУ. Так что все идёт по нашему плану. Щас уничтожение России, как оплот терорризма, маньяков, педофилов. Разграбление России руками жидов подготовленных... Путин жид, милует жидов, вас сажает. Им командуют с Израиля, Германии. Отняли у него офшоры, сенкции. Ему даже интернет дали для программирования его разума. Он осмелел, иногда вылазит с бункера. России готовится к полному развалу. СССР был могуч. Но КГБ пр@****о жидов. Типа Рабиновича, Путина, Медвечук, Медведев, Шайгоу. И было уничтожено. А ФСБ сами видите стирает трусы начальному. Так что победа рейха не загорами. Ваши веретраны дохли как последние бомжи, а как наших хоронили. И отдыхали на Багамах. Пока вашим сух пайки давали как помощь победителям. Медали подавали что ты пожрать. . Страна герой победитель. Вы достойны жидов даунов. Подняли правую руку на уровень плеча и громко сказали Хай Гитлер!!!

Гитлер Геббельс Денди
29 янв. 2021 г., 07:36:52

Денди, а ты типа Азарова. Уссался и удрал. Подруга ФСБ. Рупор России. Или жид, как Соловьев дибил экрана России с Сатановским. Который с экрана сказал "Хай Гитлер!!!". Ну их можно понять шизики. Типа украинского Г@ндона Гардона. Ты на Украину не 3.14. Др@чи потихонечку у экрана. Потом волосы на лоднях. И станешь русским медведем. Они любят медвежатину. Выйдешь у них через ****. Мы пока на ОПЗЖ СБУ травим. Они их порвут.как Потон. Мы психически правим уже СБУ и полицией. Перекодировали их под себя. Нашли их слабые места в психике. И они делают то что мы хотим. Бесплатно, главное что бы они умели читать. Много судей, прокуроров под нашим контролем. Массы националистов, нацистов. Общины. Даже в России имеем влиянием сильное. На Кремль ваш имеем влияние. Начали управлять массами, через интернет. Технология 3 рейха и Агитации бога Геббельса. Арийци умные и сильные люди. Мудрые. То что не может сделать Один, может другой. Наш план по уничтожению СССР прошло успешно. Без единого выстрела с нашей стороны. Мы объединили Германию, подняли производство. А что с СССР??? Развал, разделение общесва, ФСБ торгует наркотой как и СБУ. Так что все идёт по нашему плану. Щас уничтожение России, как оплот терорризма, маньяков, педофилов. Разграбление России руками жидов подготовленных... Путин жид, милует жидов, вас сажает. Им командуют с Израиля, Германии. Отняли у него офшоры, сенкции. Ему даже интернет дали для программирования его разума. Он осмелел, иногда вылазит с бункера. России готовится к полному развалу. СССР был могуч. Но КГБ пр@****о жидов. Типа Рабиновича, Путина, Медвечук, Медведев, Шайгоу. И было уничтожено. А ФСБ сами видите стирает трусы начальному. Так что победа рейха не загорами. Ваши веретраны дохли как последние бомжи, а как наших хоронили. И отдыхали на Багамах. Пока вашим сух пайки давали как помощь победителям. Медали подавали что ты пожрать. . Страна герой победитель. Вы достойны жидов даунов. Подняли правую руку на уровень плеча и громко сказали Хай Гитлер!!!

Логика
29 янв. 2021 г., 10:42:12

О, на дурке пересменка!

Если хотим в Евросоюз
29 янв. 2021 г., 10:01:28

Пусть переходят на безуглеродную выплавку стали

денди
29 янв. 2021 г., 18:46:10

Таковая - НЕРЕНТАБЕЛЬНА!!!

Экология
29 янв. 2021 г., 18:41:49

😂😂😂😂😂😂😂😂Экология и ДМК .....Экология и ЗАВОД - близнецы братья. Кто ещё так истории ценен? Мы говорим-Экология, Подразумеваем - ПХЗ, мы говорим чистый воздух-так это же ДМК и дизельные моторы, от которых в Европе отказываются.. Экология должна быть экологичной! Л.И. Брежнев

КУКУ