На Днепропетровщине вакцинируют священников
В Днепропетровской области начали вакцинацию священнослужителей. Уже сделали прививку более 60 представителям духовенства.
- Накануне Пасхальных праздников начали вакцинацию священнослужителей. Ведь они тесно контактируют с жителями региона из групп риска. В частности, с пожилыми людьми, - пояснила и.о. директора департамента здравоохранения ОГА Виктория Кулик. Она добавила, что в области продолжают прививать медиков, людей в возрастной категории 80+, соцработников. Вакцинацию уже сделали более 32 тысяч. жителей Днепропетровщины.
Всего на Днепропетровщине - 106 178 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. Только за последние сутки заболели 606 жителей региона.
Читайте также: В Каменском – 91 новый случай коронавируса
Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.