
11:19, 28 березня 2022 р.
Надійне джерело
TikTok, Parimatch, Google: санкции против России за последние сутки

Россия своими собственными руками изолировалась от цивилизации и навлекла на себя массу санкций. Ограничения и отказы в сотрудничестве растут каждый день.
Только за последний сутки:
- Google прекратил лицензирование российских Android-смартфонов.
- Nokia приостановила поставки в РФ.
- Американская корпорация, специализирующаяся на разработке и изготовлении устройств для печати и обработки изображений, Lexmark приостановила поставки в РФ.
- Крупнейшая банковская группа Нидерландов ING Bank решила отказаться от каких-либо новых бизнес-контактов с любыми российскими или белорусскими компаниями по всему миру
- TikTok запретил пользователям из России выкладывать ролики, даже с помощью VPN
- Производители судовых двигателей разрывают связи с РФ из-за давления на морскую торговлю
- Крупнейшие японские банки, в частности Mitsubishi UFJ, Sumitomo Mitsui и Mizuho, приостановили долларовые транзакции с российским Сбербанком
- Бренд организатора азартных игр Parimatch прекратил сотрудничество с Россией и завершил все юридические и технические процессы вывода франшизы.
Читайте также: Потери оккупантов на 28 марта: Генштаб
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Фахівці Дніпропетровської філії "Газмережі" цього року перевірили понад дві тисячі багатоповерхівок регіону
Новини компаній
11:00
Вчора
15:00
15 грудня
Оголошення
20:33, Вчора
20:33, Вчора
20:33, Вчора
20:33, Вчора
20:33, Вчора