
ГАИ Днепродзержинска ищет свидетелей ДТП
24 января, примерно в 11 часов 20 минут на проезжей части улицы Днепропетровской напротив дома № 156 в Днепродзержинске автомобиль «ГАЗ-33023-415 СПГ» сбил пешехода.
Происшествие случилось между улицами Богуна и Подольской. Автомобиль, двигаясь в направлении улицы Подольской, совершил наезд на 17-летнего пешехода, который пересекал дорогу перед близко движущимся автомобилем в неустановленном для этого месте.
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения - открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, и был госпитализирован в реанимационное отделение Днепродзержинской городской больницы скорой медицинской помощи.
Свидетелей, имеющих любую информацию о происшествии, ГАИ просит позвонить по телефону 102 в дежурную часть Днепродзержинского ГУ, или в дежурную часть ГАИ Днепродзержинска по телефону 3-70-73.
Просьба касается и водителей, автомобили которых оснащены видеорегистратором, на время совершения ДТП ехавших по улице Днепропетровской.