• Головна
  • Евробаскет закончится, а спорткомплекс в Днепродзержинске - останется
13:17, 11 лютого 2014 р.

Евробаскет закончится, а спорткомплекс в Днепродзержинске - останется

Тренировочный комплекс, строящийся на Соцгороде, будет базой для воспитания днепродзержинских спортсменов, говорит губернатор Днепропетровщины.

Дмитрий Колесников, председатель Днепропетровской облгосадминистрации, 11 февраля побывал на строительстве тренировочной базы для Евробаскета-2015 (на фото - с указкой).

Евробаскет закончится, а спорткомплекс в Днепродзержинске - останется, фото-1

Губернатор в сопровождении городского головы Днепродзержинска Станислава Сафронова и его заместителей выслушал доклад главного архитектора Юрия Белобородова и застройщиков о ходе работ.

Евробаскет закончится, а спорткомплекс в Днепродзержинске - останется, фото-2

Строительство должно быть закончено к сентябрю, заявил Д. Колесников.

Евробаскет закончится, а спорткомплекс в Днепродзержинске - останется, фото-3

Новый комплекс позволит в будущем готовить здесь не только баскетболистов, но и спортсменов других направлений, отметил С. Сафронов (на фото вверху - крайний справа).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...