
08:31, 16 лютого 2014 р.
Дороги Днепродзержинска: протянем ножки по одежке
На самые необходимые ремонты дорог в Днепродзержинске, по данным департамента ЖКХ и строительства, необходимо примерно 45 миллионов гривен. В городском бюджете заложены 9 миллионов.
В Днепродзержинске остро нуждается в ремонте 225 тысяч квадратных метров дороги - эти подсчеты делались еще до таяния снега.
На собственные средства город может позволить себе только латать "дорожную одежку". На капремонт местные коммунальщики будут ждать примерно 7,5 миллионов из госбюджета.
В прошлом году на госбюджетные средства разве что на улице Димитрова ямы заделали. Город еще с 2013 года остался должен подрядчикам 11 миллионов. Поэтому те, кто захочет ремонтировать дороги Днепродзержинска в этом году, весьма рискуют.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:43
8 жовтня
Оголошення
13:31, 2 жовтня
49
11:48, 5 жовтня
