10:34, 1 июля 2014 г.
РФ может обложить дополнительной пошлиной молочную продукцию из Украины и Европы
С инициативой обложить дополнительной пошлиной молочную продукцию из Украины и Европы, на днях выступили представители "Союзмолока" - Союз производителей молока РФ.
В экономическую комиссию Евразийского союза, представителями организации уже подано заявление о проведении расследования в отношении молочных продуктов из Украины и стран Европы.
Для введения защитных мер, в случае если будет подтвержден факт недобросовестной конкуренции, представители "Союзмолока" рассчитывают на дополнительную 30% пошлину на ввозимую в РФ молочную продукцию.
Напомним: ранее похожими способом поступила республика Беларусь, обложив пошлиной кондитерские изделия из Украины, а Россельхознадзором РФ в Украинском картофеле была найдена золотистая нематода.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
12:48, 11 мая
12:48, 11 мая
12:48, 11 мая
12:48, 11 мая
13:16, 18 мая
22
live comments feed...