• Головна
  • РФ может обложить дополнительной пошлиной молочную продукцию из Украины и Европы
10:34, 1 липня 2014 р.

РФ может обложить дополнительной пошлиной молочную продукцию из Украины и Европы

С инициативой обложить дополнительной пошлиной молочную продукцию из Украины и Европы, на днях выступили представители "Союзмолока" - Союз производителей молока РФ.

В экономическую комиссию Евразийского союза, представителями организации уже подано заявление о проведении расследования в отношении молочных продуктов из Украины и стран Европы.

Для введения защитных мер, в случае если будет подтвержден факт недобросовестной конкуренции, представители "Союзмолока" рассчитывают на дополнительную 30% пошлину на ввозимую в РФ молочную продукцию.

Напомним: ранее похожими способом поступила республика Беларусь, обложив пошлиной кондитерские изделия из Украины, а Россельхознадзором РФ в Украинском картофеле была найдена золотистая нематода.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#днепродзержинск #новости днепродзержинск #молоко из украины #союзмолоко хочет ввести дополнительную пошлину на молоко #рф вводит дополнительную пошлину на молоко из украины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення