Все тела погибших на сбитом ИЛ-76 идентифицированы, с ребятами из Днепродзержинска будут прощаться в пятницу (ОБНОВЛЕНО)
Сегодня, 23.07.2014, пресс-служба ОГА Днепропетровщины сообщила, что на данный момент, все тела украинских военных которые находились на борту ИЛ-76 который был атакован террористами на Востоке Украины, идентифицированы.
Работниками Бюро судебно-медицинской экспертизы были исследованы 165 фрагментов тел, и проведен ряд экспертиз, в том числе молекулярно-генетических. Задержки возникли по причине того, что родственники которые предоставляли генетический материал приезжали из разных областей Украины.
Прощание с ребятами из Днепродзержинска, которые находились на борту сбитого ИЛ-76 состоится в пятницу, 25.07.2014, в музее Днепровского металлургического комбината сообщила пресс-служба Днепродзержинского городского совета. В 10.00 по Константину Авдееву и Сергею Лисному состоится панихида, в Свято-Николаевском кафедральном соборе. Похоронят погибших на военном кладбище Соцгорода
Время может изменится, о чем мы сообщим по мере поступления информации.