• Головна
  • Через Днепродзержинск будет курсировать поезд между Луганском и Одессой
09:35, 1 жовтня 2014 р.

Через Днепродзержинск будет курсировать поезд между Луганском и Одессой

Донецкая железная дорога сформировала поезд № 592/591 Луганск – Одесса, который начнёт курсировать с 1 октября 2014 года.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Поезд будет курсировать в составе 16 вагонов через станции Родаково, Красный Лиман, Славянск, Лозовая, Днепропетровск, Днепродзержинск, Пятихатки, Знаменка, Кировоград та Вознесенск.

Из Луганска поезд будет отправляться по непарных датах в 12.40 и прибывать в Одессу - в 8.09. Из Одессы поезд будет отправляться по парных датах.

Для пассажиров с Константиновки, Дружковки и Краматорска с проездными документами на указанный поезд организован подвоз пригородными поездами до станции Славянск.

На вокзалах и станциях осуществляется регулярное информирование пассажиров по громкоговорящей связи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#днепродзержинск #новости днепродзержинска #вокзал днепродзержинска #поезд #укрзализныця
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...