
В Днепродзержинске определили стоимость технического обслуживания лифтов
22 октября, на очередном заседании, исполком Днепродзержинского городского совета принял решение об установлении стоимости полного технического обслуживания лифтов и системы диспетчеризации, которые обслуживаются ООО «Крона».
Стоимость услуги по полному техническому обслуживанию лифтов в зависимости от количества этажей и срока эксплуатации лифтов установлено на уровне от 781,40 грн до 1117,40 грн в месяц за один лифт.
Стоимость технического обслуживания системы диспетчеризации установлена в размере 490,62 грн в месяц за один лифт.
Для субъектов хозяйствования, предоставляющих услуги по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий, жилищно-строительных кооперативов и ОСМД показатель будет введен в действие с момента вступления в силу тарифов на эти услуги.
Что включено в полное техническое обслуживание лифтов дополнительно не разъяснено, однако известно, что ворованные кабели жители восстанавливают за свой счет.