• Головна
  • В ГАИ обеспокоены синоптическим прогнозом и просят водителей быть внимательными
10:15, 9 грудня 2014 р.

В ГАИ обеспокоены синоптическим прогнозом и просят водителей быть внимательными

Вниманию водителей! В последующие трое суток в Украине будет наблюдаться ухудшение погодных условий!, сообщает Госавтоинспекция.

По информации Гидрометцентра Украины в следующие трое суток в Украине сложные погодные условия: местами дожди, мокрый снег, налипание мокрого снега, туман, видимость 200-500 м. На дорогах гололедица.

Госавтоинспекция Украины обращается к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными за рулем, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, внимательно следить за прогнозами синоптиков и сообщениями ГАИ.

Напомним, ранее сайт города Днепродзержинск сообщал о штормовом предупреждении объявленном по Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#днепродзержинск #новости днепродзержинск #гаи #туман на дороге #ухудшение погодных условий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...