
09:10, 12 грудня 2014 р.
На Днепропетровщине мужчина подделал пенсионное удостоверение и ездил «зайцем» в электричке
В Днепропетровской области мужчина использовал поддельный документ для льготного проезда в электричке.
Правоохранители линейного отдела при отрабатывании электропоезда соединением Запорожье-Синельниково выявили 53-летнего местного жителя, у которого было изъято пенсионное удостоверение с признаками подделки. Об этом сообщает ОСО УМВД в области на Приднепровской ж/д.
Мужчина объяснил, что нашел документ на рынке, вклеил собственноручно фотокарточку и пользовался им для бесплатного проезда. Изъятое пенсионное удостоверение направлено на исследование в НИЭКЦ.
В данный момент выясняются обстоятельства случая. Также за подделку документов решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 358 УК Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
11:22, 18 липня
15:56, 18 липня
23:55, 16 липня
live comments feed...