• Днепродзержинская «Сталь» переиграла «Макеевуголь» в Днепропетровске
11:18, 2 лютого 2015 р.

Днепродзержинская «Сталь» переиграла «Макеевуголь» в Днепропетровске

Вчера, 1 февраля, днепродзержинская "Сталь" провела спарринг с представителем второй лиги "Макеевуглем".

Встреча прошла под проливным дождем на искусственном поле днепропетровского парка им.Ленина и закончился победой "сталеваров" со счетом 3:2.

В первом тайме у "Стали" отличились защитник Василий Билый и нападающий Станислав Кулиш. После каждого забитого днепродзержинцами мяча футболисты из Макеевки сравнивали счет.

Во втором тайме "сталевары" закрепили преимущество, которое они имели в течение всей игры. Голом отметился Никитиа Никитенко. Забили сталевары и четвертый гол, но судья отменил взятие ворот.

Напомним, что в первом своем матче 2015 года "Сталь" победила дублеров полтавской "Ворсклы" со счетом 1:0.

Следующий этап подготовки к сезону стартует 6 февраля. "Сталевары" примут участие в ежегодном зимнем турнире по футболу "Кубок Приднепровья-2015". Днепродзержинцы являются победителями этих соревнований в 2013 и 2014 годах. Уже известно, что 9 февраля "Сталь" сыграет первый матч с аматорским клубом Харьковщины - зачепиловским "Колосом".

#новости днепродзержинска #днепродзержинск #сталь #футбол #спорт #матч #победа #турнир