• Днепродзержинская «Сталь» без проблем вышла в финал «Кубка Приднепровья»
Видео
08:35, 19 лютого 2015 р.

Днепродзержинская «Сталь» без проблем вышла в финал «Кубка Приднепровья»

Видео

Вчера днепродзержинская "Сталь" победила со счетом 3:1 запорожский "Металлург-дубль" и вышла в финал Кубка "Приднепровья-2015".

Команды сыграли матч в областном центре на поле "Молодежного парка".

В том, что опытные днепродзержинские футболисты окажутся сильнее молодых запорожцев, сомнений не было. На 26-й минуте "сталевары" распечатали ворота первыми. Голом со штрафного отметился Антон Кравченко. На последней минуте первого тайма "металлурги" благодаря точному удару Игнатенко отквитали одян мяч.

После перерыва днепродзержинцы дожали запорожцев. На 59-й минуте Кравченко оформил дубль, замкнув подачу с углового. Через несколько минут Станислав Кулиш реализовал выход на один с вратарём.

Сегодня в Днепропетровске на поле "Молодежного парка" состоится финальный поединок турнира "Кубка Приднепровья". Сталь встретится с дублем тамошнего "Днепра". Начало матча в 14.00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости днепродзержинска #днепродзержинск #футбол #спорт #сталь #финал #кубок #днепропетровск