• Головна
  • В Днепродзержинске реконструируют стадион «Металлург»
16:19, 28 липня 2015 р.

В Днепродзержинске реконструируют стадион «Металлург»

В Днепродзержинске приступили к реконструкции стадиона "Металлург".

Об этом сообщается на официальном сайте ФК "Сталь".

Выход днепродзержинской команды в Премьер-лигу поставил задачу выполнить полную реконструкции главного стадиона города.

Сегодня домашние матчи "сталевары" проводят на днепропетровском стадионе "Метеор". Однако эта мера – временная. Клуб начал активную подготовку своей домашний арены с целью полноценного переезда в следующем сезоне на родной стадион.

На данный момент стадион "Металлург" не готов к аттестации – он вмещает всего 2900 мест, подтрибунные помещения требуют реконструкции, территория вокруг стадиона не соответствует стандартам безопасности. На стадионе нет подогрева газона, что является одним из важнейших вопросов.

На "Металлурге" уже проведены геодезические исследования площадки и тендер на выполнение части работ. В настоящее время на стадионе выполняется демонтаж старых конструкций. Строительство начнется в августе. Бюджет работ составляет 5,2 млн. долларов.

В Днепродзержинске реконструируют стадион «Металлург» (фото) - фото 1

В Днепродзержинске реконструируют стадион «Металлург» (фото) - фото 1

В Днепродзержинске реконструируют стадион «Металлург», фото-2
В Днепродзержинске реконструируют стадион «Металлург», фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости днепродзержинска #стадион #днепродзержинская сталь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...