Днепродзержинская тхэквондистка завоевала серебро на международном турнире в ОАЭ

15 августа в городе Шарджа (Объединеные Арабские Эмираты) прошёл международный турнир Sharjah International Championship-2015.

На этих соревнованиях второе место заняла днепродзержинская тхэквондистка Елизавета Шкуренко, воспитанница тренера Андрея Стовбана из левобережной ДЮСШ №1.

Наша спортсменка одержала победу в двух поединках,но уступила в финале. В итоге Лиза завоевала серебряную медаль и везет награду домой.

Также в ОАЭ с 7 по 19 августа проходит международный лагерь, в котором принимает участие и наша спортсменка.