• Кубок Украины: Днепродзержинская «Сталь» начинает с победы
09:25, 24 серпня 2015 р.

Кубок Украины: Днепродзержинская «Сталь» начинает с победы

21 августа днепродзержинская "Сталь" первой из клубов УПЛ стартовала в 1/16 финала Кубка Украины.

"Сталевары" увезли из Черкасс легкую победу, переиграв по всем статьям "Черкасский Днепр" со счетом 3:1.

"Сталь" без проблем проходит в следующий этап Кубка и ждет результатов жеребьевки, чтобы узнать имя своего будущего соперника.

Игра в "Черкассах" проходила при заметном преимуществе подопечных Владимира Мазяра. В первом тайме хозяева пропустили мяч на 21-й минуте. Отметился "сталевар" Александр Козак.

В начале второго тайма (52-я минута) защитник черкассцев Анатолий Бурлин отправляет сферу в свои ворота. Счет на табло удваивается, а "сталевары" продолжают атаковать и создавать опасные моменты.

На 69-й минуте в ворота "Черкасского Днепра" влетает третий мяч, который забил Владислав Кулач. За семь минут до финального свистка хозяева ответили голом престижа.

"Сталь" побеждает на выезде со счетом 3:1 и готовится к матчу с "Говерлой", который состоится в Ужгороде 29 августа.

Кубок Украины: Днепродзержинская «Сталь» начинает с победы (фото) - фото 1