• Головна
  • Каменчане, едем за суши в Японию
13:33, 2 січня 2018 р.

Каменчане, едем за суши в Японию

С 1 января Япония упростила визовый режим для Украины. Поэтому страну с необычной культурой и сильной экономикой станет посещать проще.

Теперь, кроме одноразовых виз, будут и многоразовые визы с 30 дневным сроком пребывания на территории  Японии. Срок действия такой визы 3 года. Украинцы смогут посещать страну с различными целями.

Будет расширен круг культурных и научных деятелей, а также заявителей, имеющих право на многоразовые визы для кратковременного нахождения на территории Японии с деловыми целями.  Срок действия виз будет увеличен с 3 до 5 лет.

Кроме этого, заявителю не потребуется предъявлять документы от гаранта, в случае самостоятельной оплаты поездки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суши #япония #виза
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...