Мэр Каменского Андрей Белоусов официально опроверг информацию о закрытии «Центра внешкольной работы и детского творчества»

Мэр Каменского Андрей Белоусов официально опроверг информацию о закрытии «Центра внешкольной работы и детского творчества», Леонид Лихолажин

В социальных сетях приобрел широкое обсуждение пост, в котором рассказывается о Центре внешкольной работы и детского творчества. Якобы, учреждение собираются закрыть.

В ситуацию вмешался мэр города Андрей Белоусов. Он опроверг данную информацию у себя на странице в Facebook.

«Шановні мешканці міста! Отримав від Вас багато повідомлень стосовно чуток про закриття «Центру позашкільної роботи та дитячої творчості» та створення на його базі районної ради. Напередодні я вже спростував цю інформацію, але всі ви знаєте, що в соціальних мережах є нечисті на руку групи, не буду називати їх, щоб не рекламувати, які навмисно поширюють неправдиву інформацію, переслідуючи свої особисті інтереси. У зв’язку з цим прошу вас довіряти інформації лише з офіційних джерел.

Хочу запевнити всіх – «Центр позашкільної роботи та дитячої творчості» не закривається і буде працювати в звичайному режимі. Я знаю, яка кількість дітей відвідує гуртки в цьому закладі, тому ніколи не виникало навіть думки про його закриття», - написал Андрей Белоусов на своей странице в Фейсбук.

Белоусов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии