
15:20, 24 червня 2021 р.
Надійне джерело
В Музее истории Каменского провели вечер памяти

22 июня в музее истории города Каменского состоялся вечер-реквием «Украина. Война. 1941 "в память жертв Второй мировой войны в Украине.
Участники мероприятия ознакомились с историко-документальной выставкой из фондов музея «Возвращаясь в 1941 и ...», поделились воспоминаниями о своем детстве, которое пришлось на военное лихолетье 1940-х годов, рассказали о фронтовых биографии своих родителей. В течение всего вечера звучали песни и стихи военного времени, которые передали всю трагичность и жертвенность того времени.
Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня