• Головна
  • В Каменском районе 16-летний ограбил несовершеннолетнюю
16:20, 25 жовтня 2021 р.

В Каменском районе 16-летний ограбил несовершеннолетнюю

В Каменском районе 16-летний ограбил несовершеннолетнюю

В Каменском районе 16 летний парень ограбил несовершеннолетнюю девушку. Грабитель отобрал у девушки мобильный телефон, после чего снял деньги с ее банковской карты.

Полицейские установили, что преступление произошло возле железнодорожного вокзала в Верховцево. Подозреваемый выхватил из рук 16-летней девушки  телефон. В чехле телефона он обнаружил банковскую карточку с системой бесконтактных платежей. Преступник воспользовался данной возможностью и совершил в магазине несколько покупок. За приобретенные товары рассчитался деньгами с украденной карты. Полицейские Каменского РУП быстро выявили и задержали грабителя.

23 октября в согласованию с Желтоводской окружной прокуратурой в Днепропетровской области подростку сообщили о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 186 (грабеж) и ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ограбление #полиция #задержали
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення