• Головна
  • Спасатели Каменского инструктируют служителей церкви
14:42, 23 квітня 2021 р.
Надійне джерело

Спасатели Каменского инструктируют служителей церкви

Спасатели Каменского инструктируют служителей церкви

Празднование Пасхи связано с массовым пребыванием людей в церквях и использованием отрытого огня, в частности, свечей и лампадок.

С целью предотвращения возникновения пожаров, сохранение жизни и здоровья граждан Каменского сотрудники ГСЧС проводят инструктажи по соблюдению соответствующих правил пожарной безопасности во время празднования.

В рамках проведения мероприятий спасатели также акцентируют внимание на важности содержания свободными пути эвакуации в храмах и обеспеченности первичными средствами пожаротушения согласно норм законодательства. Кроме того пожарные распространяют памятки и листовки для размещения на информационных стендах культовых учреждений.

Читайте также: В Каменском ожидаются заморозки

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#церкви #Пасха #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...